О компании
Услуги
Информация
Контакты
Заявка онлайн
Статьи



Архив

 
Группа компаний «Веста»
13 марта 2016

Логистическая компания «Веста» занимает на рынке транспортных и логистических услуг прочные позиции и имеет репутацию надежного партнера. Группа Компаний «Веста» (Westa Group), предлагает своим клиентам:

  • качественную и оперативную работу;
  • все внимание работников компании, их высокий профессионализм, богатый опыт работы;
  • сотрудничество с обширной сетью обособленных подразделений, которые позволяют осуществлять логистическое сопровождение грузов на территории России и за рубежом;
  • полную прозрачность всех схем сотрудничества;
  • полный спектр транспортно-логистических услуг;
  • полную и достоверную информацию по внешнеэкономическому законодательству;
  • операции, которые осуществляются в строгом соответствии с таможенным законодательством РФ и типовыми правилами оказания экспедиционных услуг (FIATA), что гарантирует высокий уровень качества сервиса.

Персональный менеджер, закрепленный за каждым клиентом, берет на себя все обязательства по сопровождению груза и его таможенного оформления, предоставляет оптимальное для клиента ценовое предложение, дает профессиональные консультацию по всем вопросам логистики, таможенного дела, внешнеэкономической деятельности.

В ГК «Веста» входит несколько организаций, развивающих каждое из направлений деятельности холдинга. Сосредоточение каждого из подразделений на одной области услуг позволяет предоставляет клиентам максимально качественное и оперативное обслуживание.

ООО «Веста-Брокер»

«Веста-Брокер» предлагает клиентам группы компаний помощь в таможенном оформлении — полный комплекс услуг по подготовке и оформлению всей необходимой документации на грузы на автомобильных постах, аэро- и морских портах входа в Российскую Федерацию. Многолетняя работа с таможенными организациями, опыт и полное погружение в систему дают возможность предельно быстро уладить все формальности, безупречно правильно заполнить документы и в кратчайшие сроки согласовать все бумаги в соответствующих инстанциях. Компания действует в полном соответствии с законодательством, работает с грузами любой степени сложности, гарантирует отсутствие задержек, связанных с недостаточно полным или неправильным оформлением грузов.

ООО «Веста-Логистикс»

«Веста-Логистикс» выполняет задачи, связанные с внутрироссийскими и международными грузоперевозками. В настоящее время «Веста» — транспортная компания, способная предложить максимальное количество вариантов доставки груза по назначению:

На сайте компании можно заполнить онлайн-заявку на определенный вид доставки грузов. По телефону менеджеры «Веста-Логистикс» ответят на все вопросы, предложат оптимальный вариант транспортировки и произведут предварительный расчет стоимости отправки конкретного груза к месту назначения.

ООО «Веста-Консалтинг»

«Веста-Консалтинг» предлагает клиентам холдинга ассортимент услуг в сфере аутсорсинга ВЭД, то есть полный цикл поставки товара — организацию всех этапов от закупки до таможенного оформления при грузоперевозке.

Компания «Веста» выступает в качестве внешнеторгового агента, принимая от клиента все полномочия по таможенному оформлению грузов, сопровождению международных контрактов, а также иных функций, которые связаны с международными закупками.

В качестве внешнеторгового агента группа компаний «Веста» принимает от Вас полномочия по сопровождению Ваших международных контрактов, таможенному оформлению Ваших грузов и ряда других функций, связанных с международными закупками.

«Веста-Консалтинг» работает с организациями, которые:

  • реализуют на территории РФ товары иностранного производства;
  • используют импортные материалы и сырье в производстве;
  • оптимизируют расходы, связанные с содержанием отдела ВЭД или не имеют такого отдела;
  • готовы доверить профессионалам работу с таможенными органам, поскольку не имеют опыта в данной области.

ГК «Веста» в лице «Веста-Консалтинг» гарантирует качество услуг, которые подтверждаются многолетним опытом успешной работы и профессионализмом сотрудников, и предлагает взять на себя организацию всей цепочки импортной/экспортной поставки и ее сопровождение.

ООО «Веста-АйТи»

ООО «Веста-АйТи» предоставляет клиентам холдинга IT-услуги. Специалисты высокой квалификации готовы предложить эффективные методыи современные технологии, профессиональный опыт и передовые знания для решения бизнес-задач любой сложности. Благодаря обращению в «Веста-АйТи» удается избежать проблем при создании, тестировании и внедрении программных продуктов, уменьшить проектные риски, оптимизировать работу уже имеющихся IT-сервисов.

Профессиональный IT-аудит позволяет оценить состояние технической инфраструктуры предприятия, работу служебных сервисов, качество сетевого и телекоммуникационного обеспечения, состояние серверного оборудования и операционных систем, уровень защищенности данных компании.

Специалисты «Веста-АйТи» после всестороннего анализа текущего состояния, дадут необходимые консультации и рекомендации по оптимизации и модернизации IT-систем.